Дорогие наши читатели и подписчики!

19 декабря 2013 года газета Capital Market отметит юбилей. В этот день 10 лет назад вышел первый номер издания. С одной стороны, 10 лет – это не много, но с другой – и не мало. Если оценить эти годы работы газеты, то главным нашим достижением является то, что у издания сформировался свой круг читателей. И каждый из 519 вышедших номеров газеты, в первую очередь, создавался ради читателя. Именно им, нашим верным читателям, которые все эти годы были с нами в трудные и радостные моменты, мы выражаем особую благодарность. Мы также признательны новым читателям, так как их интерес говорит о том, что направление, которое определило для себя издание, актуально и в новых условиях.

В этом заслуга как сотрудников издания, так и читателей и партнеров, которые своими советами, предложениями дают возможность не только профессионально освещать события на финансовом рынке страны, но и предлагать новые темы для дискуссий.

Заверяем Вас, дорогие наши читатели и подписчики, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, коллектив редакции и дальше будет ставить перед собой новые задачи и цели.

Мы рады еще и тому, что среди наших постоянных подписчиков и читателей – все центральные государственные учреждения (Администрация президента, Парламент, Правительство), профильные министерства и ведомства, иностранные посольства и представительства, в том числе Международного валютного фонда, Всемирного банка, других международных структур.

Также подписчиками и читателями газеты являются представители коммерческих банков, страховых компаний, зарубежных фирм, абсолютное большинство акционерных обществ, профессиональных участников финансового рынка Молдовы, а также преподаватели и студенты ВУЗ­ов, и посетители нашего сайта www.capital.market.md и страницы в www.facebook.com.

Надеемся, что Capital Market и впредь будет сопутствовать успех, а благодаря сплоченной работе коллектива будет расти ее авторитет среди читателей и коллег.

Самое главное – это наш общий с вами праздник! С юбилеем вас, уважаемые читатели и подписчики!

Коллектив газеты Capital Market

Номер газеты: 
Nr.48 (519) от 18 декабря 2013